Названы лауреаты премии в области благотворительности «Седьмой лепесток»

Названы лауреаты премии "Седьмой лепесток" 130 марта в Сургутской филармонии благотворительный фонд «Благо Дарю» вручил ежегодную награду в области благотворительности «Седьмой лепесток» самым активным партнёрам и спонсорам.

Победители:

в номинации БЛАГОВОЛНЕНИЕ:
• Елена Соколова, начальник управления социальной защиты населения по городу Сургуту и Сургутскому району,
• Виктория Чубенко, депутат городской Думы, главный редактор телекомпании «СургутИнформТв»,
• Алексей Андреев, депутат Думаы Ханты-Мансийского автономного округа-Югра, попечитель фонда «Благо Дарю»
• и Алексей Шипилов, первый заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, создатель благотворительного фонда «Благо Дарю».

в номинации БЛАГОДУШИЕ:

ОАО «ТюменьЭнерго»,
АО «ТЭК»,
«ООО «Газпром Трансгаз Сургут».

в номинации БЛАГОЖЕЛАТЕЛЬ:

• Дарья Лазарева, руководитель административно-технического отдела банка «ВТБ»,
• Наталия Иванова, главный редактор издательского дома «Победа»,
• Эльмира Ибрагимова, главный врач сети стоматологических клиник «Сальве»,
• Виктор Гаврилов, организатор проекта «Северная надежда»,
• Ховик Айвазян, директор сети салонов обуви «Лизетт».

в номинации БЛАГОДЕЯНИЕ:

• Татьяна Торопова, директор торгового центра «Престиж»,
• Оксана Сахневич, директор торгового центра «Чеховский»,
• Ирина Халидуллина, директор сети «Аптека здорового человека»,
• Олеся Яшина, генеральный директор закрытого акционерного общества «Сибкар» .

Названы лауреаты премии "Седьмой лепесток" 2

в номинации ГАВАНЬ БЛАГОПОЛУЧИЯ:

• Светлана Боеш, председатель региональной общественной организации «Свет»,
• Лилия Анисимова, президент фонда «Центр спортивной подготовки имени Алексея Ашапатова»,
• Алексей Воробьёв, директор Центра адаптивного спорта,
• Светлана Королева, директор сургутского реабилитационного центра.

в номинации ГАВАНЬ БЛАГОДЕТСТВО:

• Рустэм Юсупов, генеральный директор компании «Светодизайн-Югра»,
• Ирина Токарева, директор центра педагогической коррекции «Логаритм» и центра инклюзивного образования и социальной адаптации «Счастье»,
• Наталья Глотова, председатель региональной общественной организации «Дети дождя»,
• Яков Черняк, директор Сургутской филармонии.

в номинации БЛАГОВЕСТ:

• Игорь Ярош, генеральный директор телекомпании «СургутИнформТв»,
• Дмитрий Большаков, генеральный директор издательского дома «Победа»

в номинации БЛАГОНАДЁЖНОСТЬ:

• Василий Лукиных,
• Елена Ленгесова,
• Ирина Пряникова,
• Алия Нигматуллина.

Расскажите друзьям: