Благо Дарю

  • Наши дети
  • О фонде
  • Получить помощь
  • Партнерам
  • Новости
  • Контакты
  • Помочь деньгами
  • Добровольцу
  • Отчеты
Вы здесь: Главная / Новости / Проект фонда «Больничные клоуны» получил грант

18.03.2019

Проект фонда «Больничные клоуны» получил грант

Больничные клоуны 1Сотрудник фонда на прошлой неделе получила грант на реализацию проекта «Больничные клоуны».

Алиса Загирова на прошлой неделе стала участником Конкурса молодёжных проектов и рассказала членам экспертного жюри о своём опыте посещения детей в стационарах и готовности обучать волонтёров. Проект вызвал множество вопросов, а также желание дать денежные средства на его реализацию.

На 45 тысяч рублей Алиса Сергеевна сумеет пройти шестидневное обучение в Москве, получив уже второй диплом, позволяющий обучать волонтёров этому направлению работы, а также приобрести необходимый инвентарь.

Напомним, что проект «Больничные клоуны» реализуется фондом «Благо Дарю» уже 4 года. Благодаря ему сотни маленьких пациентов на некоторое время забывают о том, что находятся в стенах больниц, получают заряд хорошего настроения, мастерят поделки и самое главное — справляются со своим страхом врачей.

Если вы готовы присоединиться к «десанту» больничных клоунов, напишите нам.

 

Расскажите друзьям:

Поиск по сайту

Контакты

© 2008—2020
Благотворительный фонд «Благо Дарю»
г. Сургут, +7 (3462) 28-47-12
dariblago@yandex.ru

Мы в социальных сетях

  • facebook
  • vkontakte
  • instagram
  • odnoklassniki