Благо Дарю

  • Наши дети
  • О фонде
  • Получить помощь
  • Партнерам
  • Новости
  • Контакты
  • Помочь деньгами
  • Добровольцу
  • Отчеты
Вы здесь: Главная / Новости / Студенты СИУЭП приготовили подарок детям фонда — новогодний утренник

21.12.2018

Студенты СИУЭП приготовили подарок детям фонда — новогодний утренник

Не секрет, что декабрь — волшебный месяц. Именно в это время дети благотворительного фонда «Благо Дарю» начинают особенно верить в Дедушку Мороза и его внучку Снегурочку, в человеческое добро и счастье.

Познакомившиеся в октябре и ноябре с некоторыми ребятами фонда на инклюзивных мастер-классах, студенты Сургутского института управления, экономики и права на столько прониклись к ним дружескими чувствами, что решили сделать им очередной новогодний подарок — показать театрализованные представления.

В гости детей фонда «Благо Дарю» они теперь ждут 26 и 27 декабря в 10 утра. Рождественская ёлка, увлекательная история про новогоднее Чудо и заводные игры — всё это будет создаваться студентами самых разных факультетов.

Ну а те ребята, которые не задействованы в театрализированных представлениях, но очень хотят побыть в роли Деда Мороза и его внучки, уже совсем в скором времени отправятся к детям по домам вручать новогодние подарки.

Расскажите друзьям:

Поиск по сайту

Контакты

© 2008—2020
Благотворительный фонд «Благо Дарю»
г. Сургут, +7 (3462) 28-47-12
dariblago@yandex.ru

Мы в социальных сетях

  • facebook
  • vkontakte
  • instagram
  • odnoklassniki